В конце каждого года есть у Sakhalin Open Sky что-то типа традиции собираться морозным утром в аэропорту и душевно проводить время

Дмитрий Сергеев, 31 декабря 2021

Лично я получаю огромное удовольствие: типа конец года, ставки сделаны, убыток уже не покроешь, прибыль уже не скроешь, отчеты сдадутся и т.д. и т.п. Типа локомотива с чудовищной инерцией момента запланированной остановки. Не напрягает ровным счетом ни-че-го.

Эти пару фоток, так, для понимания режимного времени и пр. Из разряда надожеихкудатодевать.

А теперь к официозу. Морозно, но безветренно и поэтому ненапряжно.

S7 первые обычно к нам прилетают, если только не затупят и Москва на повороте не обойдет. Вот они.

Аврорка зазывает гигантора.

Огоньки кругом.

Это команда. Издалека можно сказать, что выглядят уныло. Да, действительно, пожалуй, уныло.

А если перенесемся на пару часов вперед? Блин, все равно уныло. Но это я просто фоторукожоп. По факту это было одно из самых душевных мероприятий, хотя, к сожалению, не все заинтересованные лица смогли присутствовать.

Продолжим.

Будь штатив, я такой красоты мог бы заснять. Но камера настолько тяжелая, что и так сойдет.

Так, а душа этой организации - руководитель пресс-центра Марина Суетинова. Реально, человек, который поддержит любое интересное начинание. А, фотку Марины вставлю.

Потом «пришёл тягач, и там был трос, и там был врач». Короче, Газелька приехала, а то я уже думал дуба дам на перроне. Как раз рассвет стал брать свое и мы погнали в район синоптиков.

Давайте уже Аврору, а то одни чужаки. Ав-ро-ра! Ав-ро-ра!

Сразу хочу сказать, что я обратил внимание на 2 ТС в аэропорту. Они прям сделали  весь день. Это живчики и непоседы. Первый - это оранжевый КамАЗ. Он постоянно носился как будто бесцельно. Это очень похоже на меня - бесцельно носиться - и поэтому прям очень мне занравился. О втором - чуть позже. Пока Аврорку моют.

А вот и второй. Тайга с медведем на бочине. Напомнил мне псину мою, когда гулять хочет и есть. И одним боком повернется и другим, и на рулежке минут на 10 зависнет и на полосе развернется и КВС доброжелательный. У меня миллиард фото этого борта образовалось за 10 минут.

А вот и наш малыш. Летал на нем.

А в это время жизнь кипела. Тигролет прилетел. Выдержка 1/50 между прочим.

Санавиация большие труженики.

А у нас все супер гут.

Йехуууу.

Самый частый гость из всех Россий.

Рабочий полдень.

Коротыш.

Тигролет на взлет.

А Россия обратно. Сегодня, кстати, 2 рейса. Билетов все равно нет.

Самая красивая зимняя ливрея.

Псё.

Источник: LiveJournal